Время работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
E-mail: info@videosecurity.su 
Тел: +7 (926) 205-42-40
Тел: +7 (495) 542-36-12
 400642531
  zakupki_tb


Каталог товаров

Розничная цена
от
до руб.
Наличие PoE
Все
Артикул
Производитель
Все
Количество портов
Все
Питание
Все
Скрыть подбор Сбросить
8
Умолчанию Цене Рейтингу
Артикул: -
24-х портовый гигабитный коммутатор 24 порта 1 Гбит/с RJ45 + 2 SFP Дуплекс Пропускная способность 52 Гбит/с Металлический корпус Встроенная грозозащита Встроенный малошумный вентилятор Установка в 19’ стойку Встроенный блок питания Размеры 440 × 200 × 44 мм
14 400 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
8-ми портовый гигабитный коммутатор 8 портов 10/100/1000 Мбит/с Дуплекс Пропускная способность 16 Гбит/с Металлический корпус Блок питания DC 12 В, 1 А в комплекте
3 600 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор  с 8-РОЕ портами, неуправляемый; Плоский корпус с фронтальными разъемами; 1*1000 Base-X 2*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 и 2 ≤60Вт, порты: 3-8 ≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В;  Молниезащита - до 4 кВ
14 390 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор  с 8-РОЕ портами, неуправляемый; 2*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 и 5 ≤60Вт, порты: 2-4 и 6-8 ≤30Вт, Всего: ≤120Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 120 Вт Питание :DC 48~57В;  Молниезащита - до 4 кВ, электростатическая защита - 6 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150×110×42 мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С
22 090 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
РОЕ коммутатор на 10 портов 8 POE портов Поддерживает стандарты  IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X Автоматическое обучение MAC, емкость MAC-адреса 8K Поддержка стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE Металлический корпус Поддержка Hi-PoE 96W
9 290 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
РОЕ коммутатор на 4 порта Поддерживает стандарты IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE Автоматическое обучение MAC, емкость MAC-адреса 8K Поддержка самодиагностики MDI / MDIX Металлический корпус Поддержка Hi-PoE 60W Поддержка передачи данных и питания PoE на 250 м
6 690 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at Поддерживает модули следующих типов: 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
8 237 руб. за 1 шт
- +
Артикул: -
1 порт 100/1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 4 порта 10/100 Base-T Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at Поддерживает модули следующих типов: 155M 850nm,2km,LC, Multi-mode 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode 155M 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode 155M 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
6 101 руб. за 1 шт
- +