Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info(ПЕС)videosecurity.su 

+7 (499) 393-42-40

+7 (499) 390-87-60

Заказать звонок
Каталог товаров
Неверный информационный блок

Коммутаторы

Розничная цена
от
до руб.
Артикул
Производитель
Все
Количество портов
Все
Наличие POE
Все
Питание
Все
Скрыть подбор Сбросить
31
Умолчанию Цене Рейтингу
Артикул: KM11699
8 портов PoE+ до 30 Вт на порт Автоматическое определение MDI/MDIX Бюджет 120 Вт 1 порт uplink 100 Мбит/с Режим CCTV Дальность передачи до 100 метров Грозозащита 6 кВа МАС-адреса 2К Питание DC 48 – 57 В Рабочая температура 0°C...+55°C
16 400 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1961
4 портовый еРоЕ коммутатор, неуправляемый;                                                                                1 порт x100/1000 Base-X; 1 порт x10/100/1000 Base-T; 4 порта x10/100 Base-T(питание PoE ); Мощность PoE портов: Порт 1,2,3≤30Вт, порт 4≤60Вт, Общее≤96Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP
9 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1960
24 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2;  2 порта х10/100/1000 Base-T;        2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X; 24 порта x10/100 Base-T (8 ePoE+16 PoE); Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤360Вт; Бюджет РОЕ: 360 Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP
43 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1959
16 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2;  2 порта х10/100/1000 Base-T;        2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X; 16 портов x10/100 Base-T (8 ePoE+8 PoE); Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤240Вт; Бюджет РОЕ: 240 Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP
27 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1958
24 портовый коммутатор, управляемый, уровня L2+;                                                                          16 портов x1000 Base-X; 8 комбо-портов x 1000 Base-T/Base-X;  Питание: AC 100~240В;   Размеры: 440×285х44.5 мм;
75 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1957
24 портовый коммутатор, управляемый, уровня L2+;                                                                      20 портов x10/100/1000 Base-T;  4 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X;  Питание: AC 100~240В;   Размеры: 440×285×44.5 мм;
63 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1956
8 портовый коммутатор;                                                                                                                           1-порт 100/1000 Base-X;    1-порт 10/100/1000Base-T;  8-портов 10/100Base-T; Питание: DC12В,≤3Вт Диапазон рабочих температур: -40С - +70С
6 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM1955
4 портовый коммутатор;                                                                                                                       1-порт 100/1000Base-X;    1-порт 10/100/1000Base-T ; 4-порта 10/100Base-T; Питание: DC12В,≤3Вт Диапазон рабочих температур: -40С - +70С
4 390 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5734
24  портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2;                                                                                          2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X;                                                                                                               24 порта x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 360 Вт;                                                                                                                               Размеры: 440мм×300мм×44мм
45 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5733
24  портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2;                                                                                          2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X;                                                                                                               24 порта x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 240 Вт;                                                                                                                               Размеры: 440мм×300мм×44мм
37 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5732
16  портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2;                                                                                     2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X;                                                                                                               16 портов x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 240 Вт;                                                                                                                               Размеры: 440мм×300мм×44мм
29 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5731
16  портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2;                                                                                          2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X;                                                                                                               16 портов x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 190 Вт;                                                                                                                               Размеры: 440мм×300мм×44мм
25 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5730
8 портовый коммутатор с 4-мя PoE портами неуправляемый;  4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 4 порта х10/100 Base-T; Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
5 990 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5729
8  портовый РоЕ коммутатор неуправляемый;  8 портов x10/100 Base-T(Питание PoE); 2 порта x10/100/1000 Base-T (Uplink); Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт; Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
7 590 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5728
8  портовый РоЕ коммутатор неуправляемый;  8 портов  x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink);  Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
5 190 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM5727
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 2 порта x10/100 Base-T (Uplink); Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт Питание :DC 48~57В;
5 590 руб. за 1 шт
- +
Артикул: MP11425
Модуль питания для коммутаторов Выход RJ-45 c Passive PoE 24 В Двухпроводной разъем 24 В Выходная мощность 6 Вт Гальваническая развязка 1500 В Защита от перегрузки и КЗ Устойчивость к грозовым помехам
2 500 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM6991
Неуправляемый коммутатор на 9 портов 8 портов поддерживают РоЕ Подача питания по Ethernet На расстояние 100 метров Скорость работы 10/100 Мбит/с Бюджет PoE 120 Ватт Рабочая температура -20°C...+40°C Питание DC 48 В
4 500 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM6990
Неуправляемый коммутатор на 5 портов Подача питания по Ethernet На расстояние 250 метров Скорость работы 10/100 Мбит/с 4 порта поддерживают РоЕ Бюджет PoE 60 Ватт Рабочая температура -10°C...+40°C Питание DC 48 В
2 600 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM11047
Управляемый 24 портовый коммутатор  24 POE порта Uplink 2 порта RJ-45 - 1 Гб 2 порта SFP - 1 Гб 1 RJ45 - для управления Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at Список MAC адресов 16K  Питание АC 220 В/ 370 Ватт Рабочая температура -10°С -+55°С
29 250 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM11046
Управляемый 16 портовый коммутатор  16 POE портов Uplink 2 порта RJ-45 - 1 Гб 2 порта SFP - 1 Гб 1 RJ45 - для управления Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at Список MAC адресов 16K  Питание АC 220 В/ 250 Ватт Рабочая температура -10°С -+55°С
24 700 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM11044
Индустриальный 4 портовый коммутатор  4 POE порта RJ45 - 100 Мб Uplink RJ-45 - 100 Мб Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at Список MAC адресов 1K  Питание DC 51 В/ 58 Ватт Рабочая температура -10°С -+50°С
2 470 руб. за 1 шт
- +
Артикул: 34V250AC
2 порта 10/100/1000 Base-T. 16 портов 10/100 Base-T Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
35 593 руб. за 1 шт
- +
Артикул: 42F26SFP
1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at Поддерживает модули следующих типов: 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
8 237 руб. за 1 шт
- +
Артикул: 42F25SFP
1 порт 100/1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 4 порта 10/100 Base-T Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at Поддерживает модули следующих типов: 155M 850nm,2km,LC, Multi-mode 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode 155M 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode 155M 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
6 101 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM11336
Индустриальный 4 портовый коммутатор Управляемый, 2-го уровня 3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE) 1 х 10/100/1000 Base-T (Hi-PoE/PoE+/PoE) 2 порта 1000 Base-X IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE Бюджет PoE 120 Вт Питание DC 48~57 В Рабочая температура -30°С -+65°С
13 000 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM11335
Индустриальный 4 портовый коммутатор Неуправляемый, 2-го уровня 3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE) 1 х 10/100/1000 Base-T (Hi-PoE/PoE+/PoE) 2 порта 1000 Base-X IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE Бюджет PoE 120 Вт Питание DC 48~57 В Рабочая температура -30°С -+65°С
10 400 руб. за 1 шт
- +
Артикул: KM11334
Индустриальный 4 портовый коммутатор Управляемый, 2-го уровня 3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE) 1 х 10/100/1000 Base-T (Hi-PoE/PoE+/PoE) 2 порта 1000 Base-X (SFP) IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE Бюджет PoE 96 Вт Питание DC 48~57 В Рабочая температура -30°С -+65°С
11 600 руб. за 1 шт
- +