Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль SF-W02/B-I (NSGate)

 
Артикул: NC5515-20-I
  • SFP модуль одноволоконный 155 Mbps
  • Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм
  • Тип оптического волокна: SM, разъем: SC
  • Индикатор TTL сигнала
  • Рабочая дистанция 20 км            
  • Питание 3.3 В
  • Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 030 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Срок поставки 2-14 дней
Способы оплаты
SFP модуль SF-W02/В-I - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах. Модули работают по одному волокну на скоростях от 155 Mbps. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C.
 
Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.
 
Интерфейс
Пропускная способность 155 Mbps
Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм
Рабочая дистанция 20 км
Волокно 9/125 µm
Тип оптического волокна SМ одномодовый
Оптический разъем SC
EEPROM Функция с последовательным ID
Дифференциальные входы и выходы PECL
TX Power -8...-14 dBm
RX Sens. -34 dBm
Общие характеристики
Лазерный стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
Индикатор TTL сигнала Есть
Соответствует RoHS
Питание 3.3 В
Рабочая температура -40°C ~ +85°C
Размеры 55.5 x 13.35 мм
Похожие товары
Артикул: SO3429
Оптический двухволоконный XFP модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 300 м Длина волны 850/850 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
7 019 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: eSFP-LH80-SM1471
Optical Transceiver,eSFP,1471nm,100M~2.67Gbps,5dBm,0dBm,-28dBm,LC,80Km
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3446
Оптический двухволоконный XFP модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 10 км Длина волны 1310/1310 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
6 962 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: N8500-BSC-E2M32G-G8-AC-1
OceanStor N8500 Cluster Heads Basic Version(Two Nodes,AC,2*CPU,32GB Cache,8*GE Host Port,SPE61C0200)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии