Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

Точка доступа Ubiquiti PicoStation M2 hp

 
Артикул: TD3500
  • Процессор Atheros SOK, MIPS 4KC, 180 МГц
  • Оперативная память 32 MB SDRAM, 8MB Flash
  • Сетевой интерфейс 1х10/100 BASE-TX
  • Сертификат соответствия    FCC 15.247, IC, CE
  • Ширина канала 5/10/20 МГц
  • Рабочий диапазон 2412-2462 МГц (802.11b/g)
  • Мощность передатчика 800 мВт
  • RX Чувствительность -97dBm + /-2 дБ
  • Антенна    6 dBi вертикальная поляризация
  • Зона покрытия Более 500 м (при минимальной ширине канала)
  • TCP / IP Пропускная до 54 Мбит / с +
  • Максимальная потребляемая мощность 8 Вт
  • Блок питания    12 В, 1 А (12 Вт). Поставляется с инжектором
  • Способ питания    PoE. Напряжение подается через Ethernet
Всепогодная точка доступа WiFi Ubiquiti PicoStation М2HP внешний вид Точка доступа комплектуется всенаправленной антенной с коэффициентом усиления 6 dBi, что при мощности передатчика 800 мВт. Благодаря использованию технологии PoE, Ubiquiti PicoStation 2HP не требует прокладки отдельного кабеля электропитания, достаточно только пробросить витую пару.

Точка доступа выполнена во всепогодном корпусе - Ubiquiti PicoStation 2HP можно размещать как внутри помещения так и монтировать, например, на стену загородного дома. Стильный дизайн устройства легко впишется в любой интерьер, а отстуствие лишних проводов позволит не испортить фасад вашего дома громоздкими коробами. Ubiquiti PicoStation 2HP идеально подходит для того, чтобы организовать зону доступа в интернет в небольшом кафе, пропускной способности канала 54 Мб/с достаточно чтобы десяток абонентов комфортно работали с сетью.

Процессор Atheros SOK, MIPS 4KC, 180 МГц
Оперативная память 32 MB SDRAM, 8MB Flash
Сетевой интерфейс 1х10/100 BASE-TX (кат.5, RJ-45), Ethernet интерфейс
Сертификат соответствия FCC 15.247, IC, CE
Ширина канала 5/10/20 МГц
Рабочий диапазон 2412-2462 МГц (802.11b/g)
Мощность передатчика 800 мВт
RX Чувствительность -97dBm + /-2 дБ
Антенна 6 dBi вертикальная поляризация
Зона покрытия Более 500 м (при минимальной ширине канала)
TCP / IP Пропускная до 54 Мбит / с +
Максимальная потребляемая мощность 8 Вт
Блок питания 12 В, 1 А (12 Вт). Поставляется с инжектором
Способ питания PoE. Напряжение подается через Ethernet (пара 4 и 5 - положительная, 7 и 8 - отрицательная)
Испытания на вибрации ETSI300-019-1.4
Влажность от 5 до 95% (с конденсацией)
Рабочая температура от -20 до +70 С
Размеры 136 мм х 20 мм х 39 мм
Вес 0,1 кг
Похожие товары
Артикул: CE6810-LI-F-B00
CE6810-32T16S4Q-LI Switch(32-Port 10G RJ45,16-Port 10G SFP+,4-Port 40G QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: CWDM-XFP10G-1591
CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC)
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: KM11045
8 портовый сетевой HI-РОЕ коммутатор  8 POE портов RJ45 - 100 Мб Uplink RJ-45 - 1 Гб SFP - 1 Гб 1 RJ45 - для управления Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at Список MAC адресов 8K  Питание АC 220 В/ 120 Ватт Рабочая температура -10°С -+55°С
20 000 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MD3451
Снимается с производства Оптический одноволоконный XFP WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
15 887 руб. за 1 шт
Нет в наличии