Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

Оптический медиаконвертер NFG-SFP (NSGate)

 
Артикул: 42FCTSFP
  • 1.25Gbps SFP слот
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000Base-T
  • Подходят любые стандартные SFP модули
  • DIP переключатели
  • Возможна установка в 19" шасси R214
  • Питание: адаптер 5 В / 1.2 A
1 475 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Срок поставки 2-14 дней
Способы оплаты
Медиаконвертер NFG-SFP предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и оптическими 1000Base-SX/LX/ZX сегментами сети Ethernet. Дальность связи, тип и количество оптических волокон влияют на выбор модели устанавливаемого SFP модуля. Таким образом можно адаптировать решение к требованиям поставленной задачи с помощью однотипного устройства "на все случаи жизни". Конвертеры можно устанавливать в 19" шасси R214 с питанием 220 VAC или 48 VDC или использовать как отдельно стоящее устройство.

Для питания отдельного медиаконвертера используется внешний адаптер 5 В/1,2 А. Кроме того, конвертеры NFG-SFP можно использовать в качестве транспондера-преобразователя медного 10/100/1000Base-T Ethernet в оптические линки с длиной волны CWDM. При этом передача и прием возможны на длинах волн в диапазоне от 850 до 1610 нм. Отличительными особенностями являются высокая надежность, доступная цена.

Электрический и оптический интерфейсы
Поддержка протоколов  Fast/Gigabit Ethernet
IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab/ 802.3z/ 802.3x Поддерживаются
Определение скорости и типа кабеля Автоматическое
Тип кабеля SM 9/125µm, MM 50/125-62.5/125µm
Расстояние MM 2km, SM 20/40/80/120/200km
Длина волны MM 1310nm, SM 1310/1550nm, CWDM 1270 ~ 1610nm
Full duplex Поддерживается
Разъем SFP LC/SC
MTBF > 50000 часов
Общие характеристики
DIP переключатели Для настройки LFP
Светодиодные индикаторы состояния Есть
Питание Адаптер 5 В / 1.2 A
Потребляемая мощность Не более 3 Вт
Шасси R214 для установки в 19" стойку
Размеры 95 x 70 x 26 мм

Похожие товары
Артикул: MK3524
Медиаконвертер UTP/SFP «витая пара/оптический кабель» Скорость передачи данных до 1 Гб/с Длина волны - зависит от модуля Дальность - зависит от модуля Разъем RJ45/SFP Поддержка функции LFP Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Блок питания 220 В
1 955 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MK3530
Под заказ Медиаконвертер для регенерации сигнала SFP+ Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность зависит от используемых трансиверов Разъем SFP+ / SFP+ Эксплуатация при температуре 0°C...+50°C
71 496 руб. за 1 м
Нет в наличии
Артикул: 40FCTSFP
155 Mbps SFP слот 1 порт Ethernet 10/100Base-T Стандартный металлический корпус Конструктивное исполнение DIP переключатели Возможна установка в 19" шасси R214 Питание: адаптер 5 В / 1.2 A
1 180 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10479
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер С поддержкой High PoE 1хFE (10/100Base-T) c PoE (до 25 Вт) 1 порт FE (100Base-FX) Оптический разъём SC Длина волны tx1550/rx1310 нм Стандарт PoE IEEE 802.3af/at Автоопределение PoE устройств Передача по оптической линии до 20 км Автоматическое определение MDI/MDIX Блок питания в комплекте DC 48 В (2 A) Размеры 135 x 90 x 28 мм Рабочая температура 0°С…+50°С
6 298 руб. за 1 шт
В наличии
- +