Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

Оптический медиаконвертер NFG-SFP (NSGate)

 
Артикул: 42FCTSFP
  • 1.25Gbps SFP слот
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000Base-T
  • Подходят любые стандартные SFP модули
  • DIP переключатели
  • Возможна установка в 19" шасси R214
  • Питание: адаптер 5 В / 1.2 A
1 624 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Срок поставки 2-14 дней
Способы оплаты
Характеристики
Документация
d7974376a3561ee2a932980e3b2a586a.jpg
Медиаконвертер NFG-SFP предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и оптическими 1000Base-SX/LX/ZX сегментами сети Ethernet. Дальность связи, тип и количество оптических волокон влияют на выбор модели устанавливаемого SFP модуля. Таким образом можно адаптировать решение к требованиям поставленной задачи с помощью однотипного устройства "на все случаи жизни". Конвертеры можно устанавливать в 19" шасси R214 с питанием 220 VAC или 48 VDC или использовать как отдельно стоящее устройство.

Для питания отдельного медиаконвертера используется внешний адаптер 5 В/1,2 А. Кроме того, конвертеры NFG-SFP можно использовать в качестве транспондера-преобразователя медного 10/100/1000Base-T Ethernet в оптические линки с длиной волны CWDM. При этом передача и прием возможны на длинах волн в диапазоне от 850 до 1610 нм. Отличительными особенностями являются высокая надежность, доступная цена.

Электрический и оптический интерфейсы
Поддержка протоколов  Fast/Gigabit Ethernet
IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab/ 802.3z/ 802.3x Поддерживаются
Определение скорости и типа кабеля Автоматическое
Тип кабеля SM 9/125µm, MM 50/125-62.5/125µm
Расстояние MM 2km, SM 20/40/80/120/200km
Длина волны MM 1310nm, SM 1310/1550nm, CWDM 1270 ~ 1610nm
Full duplex Поддерживается
Разъем SFP LC/SC
MTBF > 50000 часов
Общие характеристики
DIP переключатели Для настройки LFP
Светодиодные индикаторы состояния Есть
Питание Адаптер 5 В / 1.2 A
Потребляемая мощность Не более 3 Вт
Шасси R214 для установки в 19" стойку
Размеры 95 x 70 x 26 мм

Похожие товары
Артикул: 41FRSFP2
2 слота для установки SFP модулей Не требуется конфигурирование Скорость передачи данных до 2.5 Гбит/с DIP-переключатели для настройки LFP Пластиковый корпус Функция обнаружения потери связи LFP Возможна установка в шасси R208 Питание: внешний адаптер 12 В/1 А
1 740 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10479
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер С поддержкой High PoE 1хFE (10/100Base-T) c PoE (до 25 Вт) 1 порт FE (100Base-FX) Оптический разъём SC Длина волны tx1550/rx1310 нм Стандарт PoE IEEE 802.3at Автоопределение PoE устройств Передача по оптической линии до 20 км Автоматическое определение MDI/MDIX Оптоволокно 9/125 мкм Дуплекс IEEE802.3x и полудуплекс Блок питания в комплекте DC 48 В (2 A) Размеры 135 x 90 x 28 мм Рабочая температура -20°С…+50°С
7 760 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MK3530
Под заказ Медиаконвертер для регенерации сигнала SFP+ Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность зависит от используемых трансиверов Разъем SFP+ / SFP+ Эксплуатация при температуре 0°C...+50°C
69 547 руб. за 1 м
Нет в наличии
Артикул: 10321
Снято с производства Оптический Fast Ethernet медиаконвертер Расстояние передачи до 20 км Поддерживает скорость 10/100М Автоопределение MDI/MDI-X Стандарты IEEE802.3u,10/100BASE-TX/FX Вход - Роз. 2.1 х 5 мм (DC 5 В) Вход/выход - RJ45 (Ethernet) Длина волны: tx 1320, rx 1550 нм Оптический разъём SC Дуплекс IEEE802.3x и полудуплекс Буфер встроенной памяти 2 Мб Блок питания в комплекте DC 5 В (1 A) Размеры 93 x 70 x 25 мм Рабочая температура -20°С…+60°С
2 591 руб. за 1 шт
В наличии
- +