Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

Оптический медиаконвертер NFG-SFP/R (NSGate)

 
Артикул: 42FRTSFP
  • Медиаконвертер универсальный 
  • 1.25Gbps SFP слот
  • 1 порт Ethernet 1000Base-T
  • DIP-переключатели
  • Пластиковый корпус
  • Для подключения удаленных IP-камер
  • Функция обнаружения потери связи LFP
  • Возможна установка в шасси R208
  • Блок питания 12 В/1 А
Характеристики
Документация
d7974376a3561ee2a932980e3b2a586a.jpg
Медиаконвертер NFG-SFP/R имеет пластиковый корпус и традиционное исполнение: DIP-переключатели и индикаторы вынесены на переднюю панель. Может быть установлен в шасси R208 на 8 / 16 медиаконвертеров с питанием 220 VAC или 48 VDC. Для питания отдельного конвертера используется внешний адаптер 12V/1А. Данное напряжение часто используется для питания видеокамер наблюдения. Поэтому конвертер по основным параметрам пригоден для подключения удаленных IP-телекамер. Кроме этого, конвертеры NFG-SFP/R поддерживают полезные дополнительные функции.
 
Функция обнаружения потери связи LFP (Link Fault Pass-through) позволяет отключать передатчики медного или оптического порта медиаконвертера при потере связи на другом порту устройства. Функция позволяет оповещать оборудование, подключенное к конвертеру, о потере связи. Возможность регулирования емкости буфера передатчика и приемника позволяет конвертеру NFG-SFP/R обрабатывать кадры большого размера (Jumbo Frames) длиной до 10 Кбайт.

Электрический и оптический интерфейсы
Поддержка протоколов  Fast/Gigabit Ethernet
IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab/ 802.3z/ 802.3x Поддерживаются
Определение скорости и типа кабеля Автоматическое
Тип кабеля SM 9/125µm, MM 50/125-62.5/125µm
Расстояние MM 2km, SM 20/40/80/120/200km
Длина волны MM 1310nm, SM 1310/1550nm, CWDM 1270 ~ 1610nm
Full duplex Поддерживается
Разъем SFP LC/SC
MTBF > 50000 часов
Общие характеристики
DIP переключатели Для настройки LFP
Светодиодные индикаторы состояния Есть
Питание Внешний адаптер 12 В/1 А
Потребляемая мощность Не более 3 Вт
Возможность работы от источника DC 36-72 В
Шасси R208 для установки в 19" стойку
Размеры 97 x 74 x 23 мм

Похожие товары
Артикул: 10321
Снято с производства Оптический Fast Ethernet медиаконвертер Расстояние передачи до 20 км Поддерживает скорость 10/100М Автоопределение MDI/MDI-X Стандарты IEEE802.3u,10/100BASE-TX/FX Вход - Роз. 2.1 х 5 мм (DC 5 В) Вход/выход - RJ45 (Ethernet) Длина волны: tx 1320, rx 1550 нм Оптический разъём SC Дуплекс IEEE802.3x и полудуплекс Буфер встроенной памяти 2 Мб Блок питания в комплекте DC 5 В (1 A) Размеры 93 x 70 x 25 мм Рабочая температура -20°С…+60°С
2 591 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 10483
Снято с производства Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T 1 оптический порт 100Base-FX Передача по оптической линии до 20 км Автоматическое определение MDI/MDIX Режимы работы: дуплекс/полудуплекс Стандарты IEEE802.3u,10/100BASE-TX/FX Длина волны Tx 1550/ Rx 1310 нм Буфер встроенной памяти 2 Мб Оптический разъём SC Для использования в промышленной среде Размеры 93 x 70 x 25 мм В комплекте блок питания DC 5 В, 1 A Рабочая температура -20°С…+60°С
3 444 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 10322
Снято с производства Оптический Fast Ethernet медиаконвертер Расстояние передачи до 20 км Поддерживает скорость 10/100М Автоопределение MDI/MDI-X IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Вход - Роз. 2.1 х 5 мм (DC 5 В) Вход/выход - RJ45 (Ethernet) Длина волны tx1550/rx1310 нм Оптический разъём SC Дуплекс IEEE802.3x и полудуплекс Буфер встроенной памяти 2 Мб Блок питания в комплекте DC 5 В (1 A) Размеры 93 x 70 x 25 мм Рабочая температура -20°С…+60°С
2 591 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MK3524
Медиаконвертер UTP/SFP «витая пара/оптический кабель» Скорость передачи данных до 1 Гб/с Длина волны - зависит от модуля Дальность - зависит от модуля Разъем RJ45/SFP Поддержка функции LFP Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Блок питания 220 В
1 913 руб. за 1 шт
Нет в наличии