Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль ML-10GT (MLaxLink)

 
Артикул: MD3358
  • Оптический двухволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1310/1310 нм
  • Разъем 2 х LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Данный оптический модуль работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров на одномодовом оптическом волокне 9/125 мкм.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 15 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -24 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора 2 х LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.3 х 56.7 мм

Похожие товары
Артикул: NI3115-20-D
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
696 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI5515-12-D
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1550 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 120 км Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
4 930 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NS5510-40
SFP+ модуль двухволоконный Скорость передачи 10 Гб/с Длина волны 1550 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Функция цифровой диагностики DMI Совместимость с Fiber Channel Рабочая дистанция 40 км   Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
14 500 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: OM11640
Длина волны 850 нм Расстояние передачи данных до 2 км Скорость передачи данных 155 Мб/с Интерфейс: 2 х LC Рабочая температура -40°C...+85°C Питание DC 3.3 В
2 600 руб. за 1 шт
В наличии
- +