Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль ML-10GT (MLaxLink)

 
Артикул: MD3358
  • Оптический двухволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1310/1310 нм
  • Разъем 2 х LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Данный оптический модуль работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров на одномодовом оптическом волокне 9/125 мкм.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 15 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -24 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора 2 х LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.3 х 56.7 мм

Похожие товары
Артикул: MD3414
Оптический двухволоконный SFP+ модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1550/1550 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
25 354 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NM3112-02-I
SFP модуль двухволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: МM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 088 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3359
Оптический двухволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1310/1310 нм Разъем 2 х LC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
4 743 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI3112-20-D
SFP модуль двухволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Поддержка функции DMI Рабочая дистанция 20 км Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 074 руб. за 1 шт
Нет в наличии