Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль ML-10GT (MLaxLink)

 
Артикул: MD3358
  • Оптический двухволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1310/1310 нм
  • Разъем 2 х LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Данный оптический модуль работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров на одномодовом оптическом волокне 9/125 мкм.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 15 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -24 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора 2 х LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.3 х 56.7 мм

Похожие товары
Артикул: MD3413
Оптический двухволоконный SFP+ модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 10 км Длина волны 1310/1310 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
4 535 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI5515-12-D
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1550 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 120 км Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
5 220 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NM3112-02-I
SFP модуль двухволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: МM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 030 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3411
Оптический двухволоконный SFP+ модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 300 м Длина волны 850/850 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
2 253 руб. за 1 шт
Нет в наличии