Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

+7 (499) 393-42-40

+7 (499) 390-87-60

Заказать звонок
Каталог товаров

SFP модуль ML-17GT (MLaxLink)

 
Артикул: MD3361
(1)
  • Оптический двухволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 120 км
  • Длина волны 1550/1550 нм
  • Разъем 2 х LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Данный оптический модуль работает на длине волны 1550 нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 120 километров на одномодовом оптическом волокне 9/125 мкм.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 32 дБ
Мощность передатчика От 0 до +5 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -32 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -7 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 120 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип коннектора 2 х LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.3 х 56.7 мм

Похожие товары
Артикул: MD4558
Под заказ Оптический двухволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1310 нм Разъем 2 х LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 065 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI5515-12-D
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1550 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 120 км Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
4 930 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3359
Оптический двухволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1310/1310 нм Разъем 2 х LC "Горячая замена" Рабочая температура 0°C...+70°C Питание 3.3 В
4 910 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3356
Оптический многомодовый двухволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 0.5 км Длина волны 850/850 нм Разъем 2 х LC Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 112 руб. за 1 шт
Нет в наличии