Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

+7 (499) 393-42-40

+7 (499) 390-87-60

Заказать звонок
Каталог товаров

SFP+ модуль ML-P80 (MLaxLink)

 
Артикул: MD3415
(2)
  • Снимается с производства
  • Оптический двухволоконный SFP+ модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 80 км
  • Длина волны 1550/1550 нм
  • Двойной разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Этот модуль c интерфейсом SFP+ является наиболее бюджетным решением для построения линий 10 G. Дальность до 80 километров. Оптимальный выбор для средних дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна.

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) - функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени такие параметры как: напряжение, температуру модуля, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала (RX).


Характеристики модуля
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных 80 км
Скорость передачи данных 1 - 10 Гбит/сек (Мультирейт)
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Оптический бюджет 23 дБ
Мощность передатчика От 0 до +5 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -7 дБ/мВт
Наличие функции DDM Да
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 57.0 мм
Похожие товары
Артикул: NI3115-20-D
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
895 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD4582
Снимается с производства Оптический двухволоконный SFP+ модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1550/1550 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM HP совместимость Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
31 618 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3361
Оптический двухволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 120 км Длина волны 1550/1550 нм Разъем 2 х LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
11 633 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3414
Оптический двухволоконный SFP+ модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1550/1550 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
25 354 руб. за 1 шт
Нет в наличии