Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль SF-MM2-I (NSGate)

 
Артикул: NM3115-02-I
  • SFP модуль двухволоконный 155 Mbps
  • Длина волны 1310 нм
  • Тип оптического волокна: МM, разъем: LC
  • Индикатор TTL сигнала
  • Рабочая дистанция 2 км
  • Питание 3.3 В
  • Рабочая температура -40°C ~ +85°C
SFP модуль SF-MM2-I - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах. Модули работают по двум волокнам на скоростях от 155 Mbps. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C.
 
Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Интерфейс
Двухволоконный 155 Mbps
Длина волны 1310 нм
Рабочая дистанция 2 км
Волокно 50/125 µm
Тип оптического волокна ММ многомодовый
Оптический разъем LC Duplex
EEPROM Функция с последовательным ID
Дифференциальные входы и выходы PECL
TX Power -12...-19 dBm
RX Sens. -30 dBm
Общие характеристики
Лазерный стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
Индикатор TTL сигнала Есть
Соответствует RoHS
Мощность 11 дБ (до 2 км)
Питание 3.3 В
Рабочая температура -40°C ~ +85°C
Размеры 55.5 x 13.35 мм

Похожие товары
Артикул: MD3414
Оптический двухволоконный SFP+ модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1550/1550 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
25 354 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3356
Оптический многомодовый двухволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 0.5 км Длина волны 850/850 нм Разъем 2 х LC Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 074 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI5515-12-D
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1550 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 120 км Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
5 369 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NM3112-02-I
SFP модуль двухволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: МM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 088 руб. за 1 шт
Нет в наличии