Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

+7 (499) 393-42-40

+7 (499) 390-87-60

Заказать звонок
Каталог товаров

SFP модуль SF-W02/BL-I (NSGate)

 
Артикул: NK5515-20-I
(1)
  • SFP модуль одноволоконный 155 Mbps
  • Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм
  • Тип оптического волокна: SM, разъем: LC
  • Индикатор TTL сигнала
  • Рабочая дистанция 20 км            
  • Питание 3.3 В
  • Рабочая температура -40°C ~ +85°C
SFP модуль SF-W02/BL-I - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах. Модули работают по одному волокну на скоростях от 155 Mbps. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C.
 
Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость. 

Интерфейс
Пропускная способность 155 Mbps
Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм
Рабочая дистанция 20 км
Волокно 9/125 µm
Тип оптического волокна SМ одномодовый
Оптический разъем LC
EEPROM Функция с последовательным ID
Дифференциальные входы и выходы PECL
TX Power -8...-14 dBm
RX Sens. -34 dBm
Общие характеристики
Лазерный стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
Индикатор TTL сигнала Есть
Соответствует RoHS
Питание 3.3 В
Рабочая температура -40°C ~ +85°C
Размеры 55.5 x 13.35 мм
Похожие товары
Артикул: NC5512-03-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 3 км / 6 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 088 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3353
Оптический одноволоконный SFP WDM модуль Скорость передачи данных до 155 Мб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем SC Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
859 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3112-03-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx/ 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 3 км / 6 дБ            Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 464 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5515-M2-I
SFP модуль одноволоконный 155 Mbps Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм Тип оптического волокна: МM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км             Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 088 руб. за 1 шт
Нет в наличии