Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль SFG-WL3/A-I (NSGate)

 
Артикул: NC3112-03-I
  • SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps
  • Длина волны 1310Tx/ 1550Rx нм
  • Тип оптического волокна: SM, разъем: SC
  • Индикатор TTL сигнала
  • Рабочая дистанция 3 км / 6 дБ           
  • Питание 3.3 В
  • Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 395 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Срок поставки 2-14 дней
Способы оплаты
SFP модуль SFG-WL3/A-I - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах. Модули работают по одному волокну на скоростях от 1.25 Gbps. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C.
 
Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Интерфейс
Пропускная способность 1.25 Gbps
Длина волны 1310Tx/ 1550Rx нм
Рабочая дистанция 3 км
Волокно 9/125 µm
Тип оптического волокна SM одномодовый
Оптический разъем SC
EEPROM Функция с последовательным ID
Соответствует стандарту
IEEE802.3z Gigabit Ethernet
TX Power -3...-10 dBm
RX Sens. -17 dBm
Общие характеристики
Лазерный стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
Индикатор TTL сигнала Есть
Соответствует RoHS
Мощность 6 дБ (до 3 км)
Питание 3.3 В
Рабочая температура -40°C ~ +85°C
Размеры 55.5 x 13.35 мм
Похожие товары
Артикул: OM11639
Длина волны TX1550/RX1310 нм Двусторонняя передача Расстояние передачи данных до 20 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Интерфейс: LC Рабочая температура -40°C...+85°C Питание DC 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: NC5512-40
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 717 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3396
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 377 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3428
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 70 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
45 992 руб. за 1 шт
Нет в наличии