Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

+7 (499) 393-42-40

+7 (499) 390-87-60

Заказать звонок
Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-09R (MLaxLink)

 
Артикул: MD3353
(1)
  • Оптический одноволоконный SFP WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 155 Мб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем SC
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 19 дБ
Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -34 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -8 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мб/с (STM) / 100 Мб/с (100Base)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора SC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63  мм

Похожие товары
Артикул: MD3402
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем LC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 377 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3407
Снимается с производства Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 80 км Длина волны 1490/1550 нм Разъем SC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
5 826 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: OM11639
Длина волны TX1550/RX1310 нм Двусторонняя передача Расстояние передачи данных до 20 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Интерфейс: LC Рабочая температура -40°C...+85°C Питание DC 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SO3418
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
14 472 руб. за 1 шт
Нет в наличии