Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-09RLC (MLaxLink)

 
Артикул: MD3355
  • Оптический одноволоконный SFP WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 155 Мб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем LC
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров. Данные модули снабжены коннекторами LC.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 19 дБ
Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -34 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мб/с (STM) / 100 Мб/с (100Base)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 56.7 мм
Похожие товары
Артикул: NC5512-03-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 3 км / 6 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 030 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK5512-20-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 160 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK5512-40-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 740 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-40
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 731 руб. за 1 шт
Нет в наличии