Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-09T (MLaxLink)

 
Артикул: MD3352
  • Оптический одноволоконный SFP WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 155 Мб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1310/1550 нм
  • Разъем SC
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 19 дБ
Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -34 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -8 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мб/с (STM) / 100 Мб/с (100Base)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип коннектора SC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63  мм
Похожие товары
Артикул: 10594
Промышленный оптический SFP модуль Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM) Функция DDM Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура -40°С…+85°С
2 539 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MD5725
Модуль оптический одномодовый одноволоконный Разъем SC Длина волны TX1550/RX1310 нм Расстояние передачи данных до 20 км Скорость передачи данных 100 Мбит/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C...+85°C Питание 3.3 В
2 100 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3421
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 60 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
36 089 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3112-20-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 225 руб. за 1 шт
Нет в наличии