Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-10R (MLaxLink)

 
Артикул: MD3363
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 3 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем SC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 3 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 12 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -21 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 3 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора SC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63 мм
Похожие товары
Артикул: MD5725
Комплект оптических трансиверов Одноволоконные Разъемы/волокно 1 x SC, SMF 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX нм Расстояние передачи данных до 3 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C...+85°C Питание 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3418
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
14 704 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3355
Оптический одноволоконный SFP WDM модуль Скорость передачи данных до 155 Мб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем LC Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
897 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: OM11638
Длина волны TX1310/RX1550 нм Двусторонняя передача Расстояние передачи данных до 20 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Интерфейс: LC Рабочая температура -40°C...+85°C Питание DC 3.3 В
3 000 руб. за 1 шт
В наличии
- +