Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-10RLC (MLaxLink)

 
Артикул: MD3365
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 3 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов (WDM) используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 3 километров. В отличии от модуля ML-10R, этот модуль имеет разъем LC.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 12 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -21 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 3 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 56.6 мм

Похожие товары
Артикул: NC3112-40
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 40 км / 21 dB Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 611 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3419
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
13 578 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3402
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем LC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 292 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD2587
Модуль оптический одномодовый одноволоконный 1 Гб Стандарта 1000Base-LX Ethernet одноволоконный Разъем SC Длина волны 1310TX/1550RX нм; 1550TX/1310RX нм Расстояние передачи данных до 3 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C - +85°C Питание 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
Нет в наличии