Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-10T (MLaxLink)

 
Артикул: MD3362
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 3 км
  • Длина волны 1310/1550 нм
  • Разъем SC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 3 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 12 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -21 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 3 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип коннектора SC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63 мм

Похожие товары
Артикул: MD4571
Снимается с производства Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 556 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-M5-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм Тип оптического волокна: МM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 0.5 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 030 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10594
Промышленный оптический SFP модуль Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM) Функция DDM Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура -40°С…+85°С
2 539 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: NK5515-20-I
SFP модуль одноволоконный 155 Mbps Длина волны 1550Tx/ 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км             Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 030 руб. за 1 шт
Нет в наличии