Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-10TLC (MLaxLink)

 
Артикул: MD3364
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 3 км
  • Длина волны 1310/1550 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов (WDM) используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 3 километров. В отличии от модуля ML-10T, этот модуль имеет разъем LC.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет -12 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -21 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 3 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 56.6 мм

Похожие товары
Артикул: MD3406
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
2 767 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-20-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 887 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK5512-40-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 684 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10746
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC, tx1550/rx1310нм Тип лазера DFB Функция DDM Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура 0°С…+70°С
1 986 руб. за 1 шт
В наличии
- +