Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-12T/D (MLaxLink)

 
Артикул: MD3403
  • Снимается с производства
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1310/1490 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) - функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени такие параметры как: напряжение, температуру модуля, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала (RX).


Характеристики модуля
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1.25 Гбит/сек (Мультирейт)
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1490 нм
Оптический бюджет 14 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Наличие функции DDM Да
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 56.6 мм
Похожие товары
Артикул: MD3417
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
8 494 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD4573
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1490/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
2 929 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3364
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 3 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем LC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
726 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3112-03
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 3 км / 6 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
644 руб. за 1 шт
Нет в наличии