Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-3080T (MLaxLink)

 
Артикул: MD3407
  • Снимается с производства
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 80 км
  • Длина волны 1490/1550 нм
  • Разъем SC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 80 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 22 дБ
Мощность передатчика От -2 до +3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -24 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 80 км
Скорость передачи данных 1.25 G (STM) / 1 G (1000Base) / 100 M (100Base)
Длина волны передатчика 1490 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип коннектора SC  
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63 мм

Похожие товары
Артикул: MD3403
Снимается с производства Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1490 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 694 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-20
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 062 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3115-M2-I
SFP модуль одноволоконный 155 Mbps Длина волны 1310Tx/ 1550Rx нм Тип оптического волокна: МM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км             Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 065 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD4568
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем SC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
976 руб. за 1 шт
Нет в наличии