Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-30R (MLaxLink)

 
Артикул: MD3396
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем SC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 15 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -24 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек (Мультирейт)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63 мм

Похожие товары
Артикул: SO3421
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 60 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
36 036 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3420
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 60 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
36 036 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD4571
Снимается с производства Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 622 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-03
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 3 км / 6 дБ Рабочая температура 0°C ~ +70°C Питание 3.3 В
638 руб. за 1 шт
Нет в наличии