Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-30RLC (MLaxLink)

 
Артикул: MD3402
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров. В отличии от ML-30R, этот модуль имеет разъем LC.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 14 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек (Мультирейт)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора LC  
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 56.6 мм

Похожие товары
Артикул: MD3407
Снимается с производства Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 80 км Длина волны 1490/1550 нм Разъем SC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
5 441 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD5725
Модуль оптический одномодовый одноволоконный Разъем SC Длина волны TX1550/RX1310 нм Расстояние передачи данных до 20 км Скорость передачи данных 100 Мбит/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C...+85°C Питание 3.3 В
2 100 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK3112-20-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 334 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3396
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 286 руб. за 1 шт
Нет в наличии