Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

+7 (499) 393-42-40

+7 (499) 390-87-60

Заказать звонок
Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-30RLC (MLaxLink)

 
Артикул: MD3402
(1)
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1550/1310 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров. В отличии от ML-30R, этот модуль имеет разъем LC.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Оптический бюджет 14 дБ
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек (Мультирейт)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип коннектора LC  
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 56.6 мм

Похожие товары
Артикул: NC3112-20-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 146 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3416
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
8 956 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: OM11638
Длина волны TX1310/RX1550 нм Двусторонняя передача Расстояние передачи данных до 20 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Интерфейс: LC Рабочая температура -40°C...+85°C Питание DC 3.3 В
3 000 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MD5725
Комплект оптических трансиверов Одноволоконные Разъемы/волокно 1 x SC, SMF 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX нм Расстояние передачи данных до 3 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C...+85°C Питание 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
Нет в наличии