Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP WDM модуль ML-31T (MLaxLink)

 
Артикул: MD3405
  • Оптический одноволоконный SFP модуль
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с
  • Дальность до 40 км
  • Длина волны 1310/1550 нм
  • Разъем SC
  • "Горячая замена"
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1.25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 40 километров.

Характеристики модуля
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных 40 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1.25 Гбит/сек (Мультирейт)
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора SC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Оптический бюджет 21 дБ
Мощность передатчика От -1 до +3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Наличие функции DDM Нет
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 14.3 х 12.7 х 63.0 мм
Похожие товары
Артикул: SO3427
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 70 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
45 000 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD4569
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
1 620 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3406
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
2 760 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3395
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
780 руб. за 1 шт
Нет в наличии