Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP+ WDM модуль ML-P20T (MLaxLink)

 
Артикул: MD3416
  • Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 20 км
  • Длина волны 1270/1330 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10 G. Данный модуль работает на дальность до 20 км.

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) - функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени такие параметры как: напряжение, температуру модуля, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала (RX).


Характеристики модуля
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных 20 км
Скорость передачи данных 1 - 10 Гбит/сек (Мультирейт)
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Оптический бюджет 11.5 дБ
Мощность передатчика От -3 до +2 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -14.5 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При 0 дБ/мВт
Наличие функции DDM Да
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 х 12.8 х 57.0 мм
Похожие товары
Артикул: MD3355
Оптический одноволоконный SFP WDM модуль Скорость передачи данных до 155 Мб/с Дальность до 20 км Длина волны 1550/1310 нм Разъем LC Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
822 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10594
Промышленный оптический SFP модуль Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM) Функция DDM Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура -40°С…+85°С
2 539 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MD3405
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
2 041 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK3115-20-I
SFP модуль одноволоконный 155 Mbps Длина волны 1310Tx/ 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 030 руб. за 1 шт
Нет в наличии