Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP+ WDM модуль ML-P40R (MLaxLink)

 
Артикул: SO3419
  • Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 40 км
  • Длина волны 1330/1270 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 40 км.

Характеристики модуля
Формфактор SFP+
Оптический бюджет 16 дБ
Мощность передатчика От 0 до +5 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -16 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При 0 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 40 км
Скорость передачи данных От 1.25 Гб/с до 11.3 Гб/с
Длина волны передатчика 1330 нм
Длина волны приёмника 1270 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 x 12.8 x 57 мм

Похожие товары
Артикул: MD3408
Снимается с производства Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 80 км Длина волны 1550/1490 нм Разъем SC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
5 442 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3352
Оптический одноволоконный SFP WDM модуль Скорость передачи данных до 155 Мб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем SC Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
880 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3395
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
795 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10746
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC, tx1550/rx1310нм Тип лазера DFB Функция DDM До 8-ми SFP модулей в одном устройстве Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура 0°С…+70°С
1 859 руб. за 1 шт
В наличии
- +