Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP+ WDM модуль ML-P60T (MLaxLink)

 
Артикул: SO3420
  • Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 60 км
  • Длина волны 1270/1330 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 60 км.

Характеристики модуля
Формфактор SFP+
Оптический бюджет 23 дБ
Мощность передатчика От +1 до +5 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -22 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -7 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 60 км
Скорость передачи данных От 1.25 Гб/с до 11.3 Гб/с
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 x 12.8 x 57 мм

Похожие товары
Артикул: NC3112-20
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 218 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK5512-40-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 624 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3418
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
14 297 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK3112-20-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 334 руб. за 1 шт
Нет в наличии