Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP+ WDM модуль ML-P80T (MLaxLink)

 
Артикул: SO3427
  • Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 70 км
  • Длина волны 1270/1330 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Этот модуль c интерфейсом SFP+, и поддержкой технологии WDM, является наиболее дальнобойным решением для построения линий 10G. Дальность до 70 километров. Оптимальный выбор для предельных дистанций, на которых в наличии имеется только 1 оптическое волокно.

Характеристики модуля
Формфактор SFP+
Оптический бюджет 26 дБ
Мощность передатчика От +3 до +4 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -7 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 70 км
Скорость передачи данных От 1.25 Гб/с до 11.3 Гб/с
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 x 12.8 x 57 мм

Похожие товары
Артикул: MD4573
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1490/1310 нм Разъем SC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
2 998 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10595
Промышленный оптический SFP модуль Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM) Тип лазера DFB Функция DDM Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура -40°С…+85°С
2 930 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: NK3112-20-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 334 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3421
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 60 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
35 977 руб. за 1 шт
Нет в наличии