Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP+ WDM модуль ML-P80T (MLaxLink)

 
Артикул: SO3427
  • Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 70 км
  • Длина волны 1270/1330 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Этот модуль c интерфейсом SFP+, и поддержкой технологии WDM, является наиболее дальнобойным решением для построения линий 10G. Дальность до 70 километров. Оптимальный выбор для предельных дистанций, на которых в наличии имеется только 1 оптическое волокно.

Характеристики модуля
Формфактор SFP+
Оптический бюджет 26 дБ
Мощность передатчика От +3 до +4 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -7 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 70 км
Скорость передачи данных От 1.25 Гб/с до 11.3 Гб/с
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 13.7 x 12.8 x 57 мм

Похожие товары
Артикул: SO3419
Оптический одноволоконный SFP+ WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
13 825 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3401
Оптический одноволоконный SFP модуль Скорость передачи данных до 1.25 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1310/1550 нм Разъем LC "Горячая замена" Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
762 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 10745
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с По одномодовому волокну до 20 км Оптический порт SC tx1310/rx1550нм Функция DDM Не требует внешнего блока питания Использует питание устройства «Горячая» замена трансиверов Размеры 14.3 x 12.7 x 63 мм Рабочая температура 0°С…+70°С
1 139 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: NC3115-20-I
SFP модуль одноволоконный 155 Mbps Длина волны 1310Tx/ 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км             Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 050 руб. за 1 шт
Нет в наличии