Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модуль SFG-W02/A-I (NSGate)

 
Артикул: NC3112-20-I
  • SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps
  • Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм
  • Тип оптического волокна: SM, разъем: SC
  • Индикатор TTL сигнала
  • Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ
  • Питание 3.3 В
  • Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 307 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Срок поставки 2-14 дней
Способы оплаты
SFP модуль SFG-W02/A-I - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначен для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах, медиаконвертерах. Модули работают по одному волокну на скоростях от 1.25 Gbps. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C.
 
Основные преимущества при использовании SFP модулей: гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.

Интерфейс
Пропускная способность 1.25 Gbps
Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм
Рабочая дистанция 20 км
Волокно 50/125 µm
Тип оптического волокна SM одномодовый
Оптический разъем SC
EEPROM Функция с последовательным ID
Соответствует стандарту
IEEE802.3z Gigabit Ethernet
TX Power -2...-8 dBm
RX Sens. -22 dBm
Общие характеристики
Лазерный стандарт безопасности IEC 825 Класс 1
Индикатор TTL сигнала Есть
Соответствует RoHS
Мощность 14 дБ (до 20 км)
Питание 3.3 В
Рабочая температура -40°C ~ +85°C
Размеры 55.5 x 13.35 мм
Похожие товары
Артикул: NK5512-40-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 870 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD5725
Комплект оптических трансиверов Одноволоконные Разъемы/волокно 1 x SC, SMF 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX нм Расстояние передачи данных до 3 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C...+85°C Питание 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NK3112-40-D
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Функция цифровой диагностики DMI Рабочая дистанция 40 км / 21 dB Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 839 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-40
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 746 руб. за 1 шт
Нет в наличии