Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

SFP модули

 
Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Все
Скрыть подбор Сбросить
40
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: MD2586
SFP-T1000 industrial Витая пара, SFP 1000Base-T Расстояние передачи данных до 100 м Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Возможность горячей замены Разъем для кабеля RJ45 Рабочая температура -40°C - +85°C Питание 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD5725
Комплект оптических трансиверов Одноволоконные Разъемы/волокно 1 x SC, SMF 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX нм Расстояние передачи данных до 3 км Скорость передачи данных 1.25 Гб/с Возможность горячей замены Тип передатчика FP Рабочая температура -40°C...+85°C Питание 3.3 В
4 400 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3112-40
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 40 км / 21 dB Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 851 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-40
SFP модуль одноволоконный 1.25 Гб/с Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 40 км / 21 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
1 851 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NS5510-40
SFP+ модуль двухволоконный Скорость передачи 10 Гб/с Длина волны 1550 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Функция цифровой диагностики DMI Совместимость с Fiber Channel Рабочая дистанция 40 км   Питание 3.3 В Рабочая температура 0°C ~ +70°C
14 500 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI3112-10-I
SFP модуль двухволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 10 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 115 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NM3112-02-I
SFP модуль двухволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: МM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 313 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3112-20-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 445 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC5512-20-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1550Tx / 1310Rx нм Тип оптического волокна: SM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 20 км / 14 дБ Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
3 172 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NC3112-M5-I
SFP модуль одноволоконный 1.25 Gbps Длина волны 1310Tx / 1550Rx нм Тип оптического волокна: МM, разъем: SC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 0.5 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 313 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NM3115-02-I
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: МM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 2 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
2 115 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: NI3115-10-I
SFP модуль двухволоконный 155 Mbps Длина волны 1310 нм Тип оптического волокна: SM, разъем: LC Индикатор TTL сигнала Рабочая дистанция 10 км Питание 3.3 В Рабочая температура -40°C ~ +85°C
1 983 руб. за 1 шт
Нет в наличии