Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

XFP модуль ML-40XT (MLaxLink)

 
Артикул: MD3447
  • Снимается с производства
  • Оптический двухволоконный XFP модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 40 км
  • Длина волны 1550/1550 нм
  • Двойной разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Этот модуль c интерфейсом XFP является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 40 километров. Оптимальный выбор для средних дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна.

Характеристики модуля
Формфактор XFP
Оптический бюджет 15 дБ
Мощность передатчика От -1 до +4 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -16 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При 0 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 40 км
Скорость передачи данных От 1.25 Гб/с до 11.3 Гб/с
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип коннектора 2 х LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 18.4 х 13.1 х 77.7 мм

Похожие товары
Артикул: SO3429
Оптический двухволоконный XFP модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 300 м Длина волны 850/850 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
7 147 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3446
Оптический двухволоконный XFP модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 10 км Длина волны 1310/1310 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
7 088 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3448
Снимается с производства Оптический двухволоконный XFP модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 80 км Длина волны 1550/1550 нм Двойной разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
72 052 руб. за 1 шт
Нет в наличии