Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ по договоренности

info@videosecurity.su

Каталог товаров

XFP WDM модуль ML-14XTT (MLaxLink)

 
Артикул: MD3451
  • Снимается с производства
  • Оптический одноволоконный XFP WDM модуль
  • Скорость передачи данных до 10 Гб/с
  • Дальность до 40 км
  • Длина волны 1270/1330 нм
  • Разъем LC
  • "Горячая замена"
  • Наличие функции DDM
  • Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C
  • Питание 3.3 В
Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 40 км.

Характеристики модуля
Формфактор XFP
Оптический бюджет 15 дБ
Мощность передатчика От -1 до +3 дБ/мВт
Чувствительность приёмника -16 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При 0 дБ/мВт
Максимальное расстояние передачи данных 40 км
Скорость передачи данных От 1.25 Гб/с до 11.3 Гб/с
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Тип коннектора LC
Тип кабеля Одномодовый (SМ 9/125 μm)
Наличие функции DDM Есть (поддержка цифрового контроля параметров производительности)
Общие
Температура эксплуатации 0°C...+70°C
Габариты 18.4 х 13.1 х 77.7 мм

Похожие товары
Артикул: MD3453
Снимается с производства Оптический одноволоконный XFP WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 60 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
39 060 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: SO3449
Оптический одноволоконный XFP WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 20 км Длина волны 1270/1330 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
12 428 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3454
Снимается с производства Оптический одноволоконный XFP WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 60 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
39 060 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: MD3452
Снимается с производства Оптический одноволоконный XFP WDM модуль Скорость передачи данных до 10 Гб/с Дальность до 40 км Длина волны 1330/1270 нм Разъем LC "Горячая замена" Наличие функции DDM Эксплуатация при температуре 0°C...+70°C Питание 3.3 В
16 275 руб. за 1 шт
Нет в наличии